5. Hallescher OL

Peissnitz - 7.5.2000

Ergebnisse

Klasse Platz Name Verein Bahn 1.Lauf 2.Lauf Gesamt
 
D10 1 Katrin Baumbach USC Leipzig 10 16:38 22:36 39:04
D10 2 Anne Jurak ESV Lok Magdeburg 10 38:46 24:51 1:03:37
 
D14 1 Luise Knörgen HSG Merseburg 8 34:30 13:36 48:06
D14 2 Susan Gutjahr SV Vorwärts Leipzig 8 32:17 16:34 48:51
D14 3 Caroline Rasehorn SV Wissenschaft Quedlinburg 8 46:31 17:37 1:04:08
D14 4 Claudia Kilian SV Vorwärts Leipzig 8 48:39 38:55 1:27:34
 
D16 Franziska Mennig HSG Merseburg 6 29:40 Fehlst. Fehlst.
 
D20 1 Tina May HSG Merseburg 4 30:08 24:44 54:52
D20 Andrea Schulze ESV Lok Dessau 4 Fehlst. 33:30 Fehlst.
 
D21 1 Ortrun Xylander USC Leipzig 2 23:07 32:43 55:50
D21 2 Nadine Enoch USC Magdeburg 2 29:20 34:30 1:03:50
D21 3 Daniela Düring USC Magdeburg 2 30:39 33:50 1:04:29
D21 4 Jana May HSG Merseburg 2 31:17 38:38 1:09:55
D21 5 Kathrin Müller Schönebecker SV 2 33:41 42:49 1:16:30
D21 6 Manuela Schulze ESV Lok Dessau 2 35:36 43:57 1:19:57
D21 7 Sylvia Soika SG/OL Düsseldorf 2 33:42 49:59 1:23:41
D21 8 Dagmar Behrendt HSG Merseburg 2 39:37 48:47 1:28:24
D21 Annett Veit SV Vorwärts Leipzig 2 49:04 - -
D21 Katrin Rausch SV Wissenschaft Quedlinburg 2 48:36 - -
 
D35 1 Heidi Baumbach USC Leipzig 3 31:26 38:49 1:10:15
D35 2 Eva Remde SV Vorwärts Leipzig 3 41:54 32:12 1:14:06
 
D40 1 Veronika Lange USC Magdeburg 3 32:17 29:22 1:01:39
D40 2 Susanne Wendler SV Wissenschaft Quedlinburg 3 35:18 37:38 1:12:56
D40 Birgit May HSG Merseburg 3 Fehlst. - -
 
D55 1 Christa Burschaper MSV 90 8 26:20 15:49 42:09
 
 
H10 1 Dennis Jurack ESV Lok Magdeburg 10 21:01 20:53 41:54
H10 2 Frank Behrendt (AK) HSG Merseburg 10 19:08 23:35 42:43
H10 3 Tobias Knörgen (AK) HSG Merseburg 10 19:57 28:44 48:01
H10 4 Ulli Knörgen HSG Merseburg 10 23:32 29:06 52:38
H10 Robert Reichardt (AK) MSV 90 10 39:29 - -
H10 Lars Holze (AK) MSV 90 10 43:32 - -
 
H12 1 Per Kaminski BSV Halle-Ammendorf 9 14:55 9:10 24:05
H12 2 Andre Jühling 9 17:08 9:57 27:05
H12 3 Basho Kaminski BSV Halle-Ammendorf 9 16:17 11:18 27:35
H12 Tim Schöke TSG Grün-Weiß Möser 9 Fehlst. 21:22 Fehlst.
 
H14 1 Jakob Remde SV Vorwärts Leipzig 5 40:24 39:22 1:19:46
 
H16 1 Torben Wendler SV Wissenschaft Quedlinburg 5 16:41 14:42 31:23
H16 2 Steffen Anton SV Wissenschaft Quedlinburg 5 21:40 19:43 41:23
H16 3 Oliver Ohme SV Wissenschaft Quedlinburg 5 23:32 23:17 46:49
H16 Veit Wilde BSV Halle-Ammendorf 5 29:36 - -
 
H18 1 Michael Lange USC Magdeburg 4 24:13 25:30 49:43
 
H21 1 Björn Risch ASG Teuteburger Wald 1 22:33 17:33 40:06
H21 2 Andreas Quandt SV Wissenschaft Quedlinburg 1 25:21 19:08 44:29
H21 3 Göran Wendler SV Wissenschaft Quedlinburg 1 26:22 19:33 45:55
H21 4 Andreas Spengler ESV Lok Dessau 1 28:00 18:05 46:05
H21 5 Daniel Spengler ESV Lok Dessau 1 34:04 21:19 55:23
H21 6 Gutjahr Karsten SV Vorwärts Leipzig 1 33:05 23:11 56:16
H21 7 Thomas Lork SV Vorwärts Leipzig 1 37:45 27:56 1:05:01
H21 8 Uwe Jerusel SV Vorwärts Leipzig 1 48:46 36:30 1:25:16
H21 Rene Geppert SV Vorwärts Leipzig 1 43:48 - -
H21 Udo Lange Post Chemnitz 1 27:36 - -
H21 Frank Hauschild HSG Merseburg 1 63:59 - -
 
H40 1 Uwe Schleef ESV Lok Magdeburg 3 31:36 23:57 55:33
H40 2 Holger Jurack ESV Lok Magdeburg 3 26:13 30:16 56:29
 
H45 1 Gerhard Bader MSV 90 6 20:36 19:00 39:36
H45 2 Manfred Knörgen HSG Merseburg 6 21:35 22:39 44:14
H45 3 Joachim May HSG Merseburg 6 27:39 20:55 48:34
H45 4 Alf Gerisch (AK) SG Halle 6 34:04 31:34 1:05:38
H45 5 Bernd Rasehorn SV Wissenschaft Quedlinburg 6 34:21 34:04 1:08:25
 
H55 1 Hans Güth ESV Lok Dessau 7 10:06 14:57 25:03
 
H60 1 Peter Wichmann USC Magdeburg 7 9:58 16:09 26:07
H60 2 Harald Müller SV Wissenschaft Quedlinburg 7 11:38 20:21 31:59
H60 3 Dietmar Garbrecht OLV Potsdam 7 14:02 18:42 32:44
H60 4 Horst Lange Post Chemnitz 7 14:13 18:34 32:47
H60 5 Günter Schmidt Schönebecker SV 7 20:40 24:35 45:15
 
H65 1 Gerhard Lorenz Schönebecker SV 8 32:17 16:54 49:11


BSV Halle-Ammendorf 1910 - Bert Zimmer - 8. Mai 2000