Ergebnisliste Gesamt
Hallescher Park-Doppelsprint-OL vom 30.10.2005 bis 30.10.2005
generated by olp
PlatzNamegeb.KlubLandE1E2Gesamt

D-A

1.Zelenina Ekaterina70USG ChemnitzGER19:52(2.)21:36(1.)41:28
2.Merzdorf Karina76USC LeipzigGER19:38(1.)22:13(2.)41:51
3.Jahn Susann88SV Robotron DresdenGER21:34(3.)24:07(3.)45:41
4.Martina Lisa0Volkssport II GER21:43(4.)24:09(4.)45:52
5.Büchner Christine85Treptower SV 1949GER24:19(7.)26:19(6.)50:38
6.Xylander Ortrun74USC LeipzigGER25:07(10.)25:43(5.)50:50
7.Ender Ira0USC LeipzigGER24:31(8.)26:39(7.)51:10
8.Enoch Nadine76USC MagdeburgGER22:42(5.)30:45(12.)53:27
9.Jahn Silke64SV Robotron DresdenGER26:20(12.)27:17(8.)53:37
10.Breitwieser Katrin0SV Wissenschaft QuedlinburgGER26:00(11.)28:42(10.)54:42
11.May Jana79HSG MerseburgGER26:20(12.)28:40(9.)55:00
12.Jahn Sandra85SV Bad DübenGER24:37(9.)30:42(11.)55:19
13.Gebauer Judith83PSV LeipzigGER28:27(14.)34:55(13.)63:22
14.Pein Ute68PSV LeipzigGER23:36(6.)39:47(14.)63:23
15.Schoppe Grit66HSG MerseburgGER30:07(15.)44:18(15.)74:25


D-B

1.Hursie Anja0USC MagdeburgGER21:39(1.)19:39(2.)41:18
2.Wetzel Annegret0SV Robotron DresdenGER21:53(2.)21:48(4.)43:41
3.Kaiser Viola59HSG MerseburgGER22:54(3.)21:00(3.)43:54
4.Schmehl Tina87ESV MagdeburgGER24:40(4.)23:09(5.)47:49
5.Buerschaper Christa41Magdeburger SV 90GER28:09(5.)27:38(6.)55:47
6.Jurack Anne93ESV MagdeburgGER37:41(8.)19:38(1.)57:19
7.Münch Angela64HSG MerseburgGER30:25(7.)27:38(6.)58:03
8.Kärger Birge46USC LeipzigGER29:13(6.)44:46(10.)73:59
9.Laugwitz Hannelore45USC MagdeburgGER39:08(9.)38:10(9.)77:18
10.Riebeseel Irma39ESV MagdeburgGER43:17(10.)34:20(8.)77:37
Jahn Brit0USC LeipzigGERo.W.46:58(11.)o.W.


D-C

1.Pein Kristin90PSV LeipzigGER15:01(1.)12:55(2.)27:56
2.Lindner Susann90PSV LeipzigGER20:11(2.)15:35(4.)35:46
3.Wiedemann Sophie88PSV LeipzigGER21:06(3.)15:23(3.)36:29
4.Breitwieser Theresa0SV Wissenschaft QuedlinburgGER28:15(4.)12:52(1.)41:07


D-D

1.Zelenina Alexandra95USG ChemnitzGER10:06(1.)16:08(3.)26:14
2.Otto Susanne96ESV MagdeburgGER17:24(2.)13:47(1.)31:11
Pein Jasmin92PSV LeipzigGERo.W.15:43(2.)o.W.
aKHelbig Rita0Volkssport III GER19:1216:5636:08


H-A

1.Martin Falk0USC LeipzigGER15:54(1.)16:20(2.)32:14
2.Wetzel Hendryk0SV Robotron DresdenGER16:15(2.)16:14(1.)32:29
3.Kärger Wieland78USC LeipzigGER17:09(4.)18:10(3.)35:19
4.Höfer Michael68USC LeipzigGER17:36(5.)18:27(4.)36:03
5.Reichardt Maxim68Post-Telekom-SV DresdenGER16:30(3.)20:02(8.)36:32
6.Zelenin Andrej66USG ChemnitzGER17:42(6.)19:05(5.)36:47
7.Wendler Göran66SV Wissenschaft QuedlinburgGER17:50(8.)19:46(6.)37:36
8.Spengler Andreas61ESV Lok DessauGER17:44(7.)20:27(10.)38:11
9.Otto Burkhart69ESV MagdeburgGER18:53(9.)19:46(6.)38:39
10.Ansorge Ronald59SV Robotron DresdenGER19:27(11.)20:05(9.)39:32
11.Spengler Daniel80ESV Lok DessauGER19:51(13.)20:27(10.)40:18
12.Jahn Henry62SV Bad DübenGER19:32(12.)21:53(13.)41:25
13.Wenzel Falk0USC LeipzigGER19:09(10.)23:43(15.)42:52
14.Breitwieser Steffen0SV Wissenschaft QuedlinburgGER22:46(16.)20:42(12.)43:28
15.Schmidt Torsten69ESV MagdeburgGER24:09(18.)23:18(14.)47:27
16.Riebeseel Erik77ESV MagdeburgGER22:19(15.)26:05(17.)48:24
17.Schultze-Motel Falk0Volkssport I GER24:05(17.)25:13(16.)49:18
18.Tübner Uwe64HSG MerseburgGER26:10(20.)33:59(21.)60:09
19.Schoppe Peter38HSG MerseburgGER25:20(19.)36:20(22.)61:40
Ochmann Gert45USC LeipzigGER21:43(14.)n.ang.o.W.
Hohmann Michael0Volkssport I GERo.W.29:17(18.)o.W.
Deinert Steffen63SV Bad DübenGERo.W.29:55(19.)o.W.
Hauschild Frank69Volkssport I GERo.W.31:26(20.)o.W.


H-B

1.Conrad Helmut40USV TU DresdenGER16:27(1.)15:46(1.)32:13
2.Bantel Michael60ESV Lok DessauGER17:20(3.)16:19(2.)33:39
3.Kohler Jürgen64USC MagdeburgGER17:15(2.)16:32(4.)33:47
4.Seefeld Karl-Heinz53OLG BramgauGER18:31(4.)16:20(3.)34:51
5.Schwarzenberger Uwe64Volkssport IV GER18:43(5.)17:53(5.)36:36
6.Bader Gerhard55Magdeburger SV 90GER18:45(6.)18:18(6.)37:03
7.Schleef Uwe59ESV MagdeburgGER18:51(7.)18:20(7.)37:11
8.Wichmann Peter40USC MagdeburgGER19:13(8.)18:30(8.)37:43
9.Gerhardt Joachim58USV TU DresdenGER21:06(10.)19:23(9.)40:29
10.May Joachim55HSG MerseburgGER20:43(9.)22:14(12.)42:57
11.Jurack Dennis91ESV MagdeburgGER21:36(11.)21:56(11.)43:32
12.Güth Hans42ESV Lok DessauGER23:50(12.)20:08(10.)43:58
13.Helbig Jürgen0OLV PotsdamGER24:34(14.)22:50(14.)47:24
14.Lange Horst0Post-SV ChemnitzGER25:43(15.)22:48(13.)48:31
15.Brachmann Eric91ESV MagdeburgGER24:20(13.)25:06(16.)49:26
16.Enoch Rainer50USC MagdeburgGER25:48(16.)24:46(15.)50:34
17.Laugwitz Friedemann42USC MagdeburgGER28:50(18.)25:16(17.)54:06
18.Funk Uwe0USC LeipzigGER30:07(19.)37:19(18.)67:26
19.Kärger Jörg43USC LeipzigGER37:53(21.)37:39(19.)75:32
Helbig Max0OLV PotsdamGER26:06(17.)n.ang.o.W.
Knörgen Manfred56HSG MerseburgGER36:08(20.)n.ang.o.W.


H-D

1.Meißner Peter93ESV Lok DessauGER8:15(1.)7:36(1.)15:51
2.Büchner Alexander93BSV Ammendorf 1910 HalleGER8:52(2.)9:30(2.)18:22
3.Zelenin Anatolij93USG ChemnitzGER9:11(3.)9:45(3.)18:56
4.Glogau Tim92PSV LeipzigGER9:23(4.)11:27(4.)20:50
5.Zamzow Erik93BSV Ammendorf 1910 HalleGER13:26(5.)13:00(5.)26:26
6.Wendler Mika0SV Wissenschaft QuedlinburgGER28:12(7.)21:24(6.)49:36
7.Güth Nico95ESV Lok DessauGER20:20(6.)29:39(7.)49:59
aKHelbig Joachim0Volkssport III GER30:5646:2677:22