Ergebnisliste 2. Etappe
Hallescher Park-Doppelsprint-OL vom 30.10.2005 bis 30.10.2005
generated by olp
PlatzName
Klub
Zeit Zwischenzeiten
D-A 3340 m, 12 Posten
1(43)2(50)3(51)4(52)5(53)6(54)7(55)8(57)9(58)10(41)11(60)12(100)
Z
1.Zelenina Ekaterina
USG Chemnitz
21:361:53
1:53
4:39
2:46
6:45
2:06
8:28
1:43
10:43
2:15
12:33
1:50
14:04
1:31
15:20
1:16
16:34
1:14
19:07
2:33
20:42
1:35
21:02
0:20
21:36
0:34
2.Merzdorf Karina
USC Leipzig
22:131:51
1:51
4:37
2:46
7:06
2:29
8:58
1:52
11:42
2:44
13:30
1:48
15:01
1:31
16:11
1:10
17:26
1:15
19:46
2:20
21:20
1:34
21:39
0:19
22:13
0:34
3.Jahn Susann
SV Robotron Dresden
24:072:04
2:04
5:09
3:05
7:11
2:02
9:03
1:52
11:42
2:39
13:43
2:01
15:32
1:49
17:03
1:31
18:33
1:30
21:12
2:39
23:05
1:53
23:27
0:22
24:07
0:40
4.Martina Lisa
Volkssport II
24:091:51
1:51
5:02
3:11
7:59
2:57
10:03
2:04
13:00
2:57
14:44
1:44
16:15
1:31
17:35
1:20
18:57
1:22
21:30
2:33
23:15
1:45
23:36
0:21
24:09
0:33
5.Xylander Ortrun
USC Leipzig
25:432:00
2:00
5:27
3:27
7:50
2:23
10:15
2:25
13:10
2:55
15:13
2:03
16:58
1:45
18:21
1:23
19:46
1:25
22:43
2:57
24:43
2:00
25:04
0:21
25:43
0:39
6.Büchner Christine
Treptower SV 1949
26:192:02
2:02
5:13
3:11
7:59
2:46
10:47
2:48
13:37
2:50
16:03
2:26
18:02
1:59
19:29
1:27
20:55
1:26
23:29
2:34
25:21
1:52
25:44
0:23
26:19
0:35
7.Ender Ira
USC Leipzig
26:391:42
1:42
5:11
3:29
8:45
3:34
11:14
2:29
13:44
2:30
15:56
2:12
17:45
1:49
19:09
1:24
20:39
1:30
23:28
2:49
25:33
2:05
25:57
0:24
26:39
0:42
8.Jahn Silke
SV Robotron Dresden
27:172:05
2:05
5:24
3:19
7:52
2:28
10:07
2:15
15:04
4:57
17:06
2:02
18:48
1:42
20:11
1:23
21:39
1:28
24:18
2:39
26:16
1:58
26:37
0:21
27:17
0:40
9.May Jana
HSG Merseburg
28:402:20
2:20
5:58
3:38
10:22
4:24
12:54
2:32
15:53
2:59
18:15
2:22
20:10
1:55
21:36
1:26
23:02
1:26
25:42
2:40
27:36
1:54
27:58
0:22
28:40
0:42
10.Breitwieser Katrin
SV Wissenschaft Quedlinburg
28:422:29
2:29
6:43
4:14
9:40
2:57
11:58
2:18
14:46
2:48
17:01
2:15
19:07
2:06
20:47
1:40
22:34
1:47
25:30
2:56
27:39
2:09
28:03
0:24
28:42
0:39
11.Jahn Sandra
SV Bad Düben
30:422:15
2:15
5:31
3:16
8:06
2:35
10:05
1:59
17:07
7:02
19:08
2:01
20:53
1:45
22:25
1:32
23:59
1:34
27:23
3:24
29:35
2:12
30:01
0:26
30:42
0:41
12.Enoch Nadine
USC Magdeburg
30:452:05
2:05
5:30
3:25
7:51
2:21
11:58
4:07
15:58
4:00
18:38
2:40
20:36
1:58
22:06
1:30
23:43
1:37
26:40
2:57
29:32
2:52
29:59
0:27
30:45
0:46
13.Gebauer Judith
PSV Leipzig
34:553:15
3:15
7:23
4:08
11:56
4:33
14:19
2:23
18:40
4:21
21:27
2:47
23:48
2:21
25:45
1:57
27:35
1:50
31:14
3:39
33:46
2:32
34:12
0:26
34:55
0:43
14.Pein Ute
PSV Leipzig
39:472:03
2:03
5:33
3:30
8:22
2:49
11:37
3:15
25:57
14:20
28:05
2:08
29:48
1:43
31:14
1:26
32:49
1:35
36:53
4:04
38:51
1:58
39:12
0:21
39:47
0:35
15.Schoppe Grit
HSG Merseburg
44:182:55
2:55
6:48
3:53
9:38
2:50
12:16
2:38
29:27
17:11
31:55
2:28
33:55
2:00
35:32
1:37
37:10
1:38
40:41
3:31
43:03
2:22
43:31
0:28
44:18
0:47
D-B 2780 m, 11 Posten
1(31)2(32)3(33)4(34)5(35)6(36)7(39)8(43)9(46)10(59)11(100)Z
1.Jurack Anne
ESV Magdeburg
19:381:37
1:37
3:11
1:34
5:21
2:10
6:38
1:17
8:01
1:23
10:22
2:21
12:47
2:25
14:04
1:17
16:01
1:57
18:21
2:20
19:10
0:49
19:38
0:28
2.Hursie Anja
USC Magdeburg
19:391:15
1:15
2:43
1:28
4:41
1:58
6:25
1:44
7:53
1:28
10:31
2:38
12:47
2:16
14:10
1:23
16:12
2:02
18:24
2:12
19:04
0:40
19:39
0:35
3.Kaiser Viola
HSG Merseburg
21:001:19
1:19
2:54
1:35
5:02
2:08
6:43
1:41
8:04
1:21
10:55
2:51
13:20
2:25
14:59
1:39
17:14
2:15
19:34
2:20
20:20
0:46
21:00
0:40
4.Wetzel Annegret
SV Robotron Dresden
21:481:18
1:18
2:44
1:26
5:30
2:46
7:17
1:47
8:44
1:27
11:59
3:15
14:34
2:35
16:04
1:30
18:07
2:03
20:21
2:14
21:07
0:46
21:48
0:41
5.Schmehl Tina
ESV Magdeburg
23:091:25
1:25
3:03
1:38
5:32
2:29
7:32
2:00
9:25
1:53
12:39
3:14
15:15
2:36
16:48
1:33
19:13
2:25
21:40
2:27
22:31
0:51
23:09
0:38
6.Münch Angela
HSG Merseburg
27:381:32
1:32
3:26
1:54
6:24
2:58
8:31
2:07
10:53
2:22
14:27
3:34
17:52
3:25
19:54
2:02
22:44
2:50
25:48
3:04
26:43
0:55
27:38
0:55
Buerschaper Christa
Magdeburger SV 90
27:381:43
1:43
3:45
2:02
8:02
4:17
10:21
2:19
12:13
1:52
15:23
3:10
18:19
2:56
20:18
1:59
23:06
2:48
25:57
2:51
26:52
0:55
27:38
0:46
8.Riebeseel Irma
ESV Magdeburg
34:202:30
2:30
5:03
2:33
8:18
3:15
11:18
3:00
13:47
2:29
18:48
5:01
23:13
4:25
25:23
2:10
28:46
3:23
32:20
3:34
33:27
1:07
34:20
0:53
9.Laugwitz Hannelore
USC Magdeburg
38:101:52
1:52
4:07
2:15
8:38
4:31
11:37
2:59
14:16
2:39
19:49
5:33
23:36
3:47
29:14
5:38
32:34
3:20
36:13
3:39
37:20
1:07
38:10
0:50
10.Kärger Birge
USC Leipzig
44:461:30
1:30
3:23
1:53
5:53
2:30
8:04
2:11
16:57
8:53
26:17
9:20
33:45
7:28
36:11
2:26
39:20
3:09
43:00
3:40
43:55
0:55
44:46
0:51
(40)
35:02
11.Jahn Brit
USC Leipzig
46:583:02
3:02
6:12
3:10
10:58
4:46
15:03
4:05
18:15
3:12
26:05
7:50
31:09
5:04
35:01
3:52
39:51
4:50
44:17
4:26
45:37
1:20
46:58
1:21
D-C 1750 m, 9 Posten
1(31)2(44)3(61)4(47)5(73)6(72)7(71)8(59)9(100)Z
1.Breitwieser Theresa
SV Wissenschaft Quedlinburg
12:521:23
1:23
4:01
2:38
5:53
1:52
7:12
1:19
9:13
2:01
10:02
0:49
10:42
0:40
11:39
0:57
12:16
0:37
12:52
0:36
2.Pein Kristin
PSV Leipzig
12:551:11
1:11
4:00
2:49
5:33
1:33
6:46
1:13
9:08
2:22
9:48
0:40
10:35
0:47
11:31
0:56
12:14
0:43
12:55
0:41
3.Wiedemann Sophie
PSV Leipzig
15:231:28
1:28
4:45
3:17
6:42
1:57
8:18
1:36
10:38
2:20
11:40
1:02
12:38
0:58
13:53
1:15
14:42
0:49
15:23
0:41
4.Lindner Susann
PSV Leipzig
15:351:33
1:33
4:35
3:02
6:33
1:58
8:47
2:14
11:10
2:23
11:59
0:49
12:47
0:48
13:56
1:09
14:50
0:54
15:35
0:45
D-D 1520 m, 8 Posten
1(72)2(73)3(48)4(65)5(63)6(42)7(60)8(100)Z
1.Otto Susanne
ESV Magdeburg
13:471:58
1:58
3:22
1:24
6:02
2:40
8:07
2:05
9:52
1:45
11:29
1:37
12:44
1:15
13:07
0:23
13:47
0:40
2.Pein Jasmin
PSV Leipzig
15:432:27
2:27
4:02
1:35
7:30
3:28
9:59
2:29
11:40
1:41
13:24
1:44
14:37
1:13
15:09
0:32
15:43
0:34
(71)
0:40
3.Zelenina Alexandra
USG Chemnitz
16:081:24
1:24
2:28
1:04
7:54
5:26
9:54
2:00
12:01
2:07
13:49
1:48
15:06
1:17
15:28
0:22
16:08
0:40
aKHelbig Rita
Volkssport III
16:562:01
2:01
3:30
1:29
6:44
3:14
9:22
2:38
11:49
2:27
14:11
2:22
15:53
1:42
16:14
0:21
16:56
0:42
H-A 3340 m, 12 Posten
1(43)2(50)3(51)4(52)5(53)6(54)7(55)8(57)9(58)10(41)11(60)12(100)
Z
1.Wetzel Hendryk
SV Robotron Dresden
16:141:19
1:19
3:28
2:09
4:58
1:30
6:24
1:26
7:55
1:31
9:11
1:16
10:23
1:12
11:23
1:00
12:23
1:00
14:12
1:49
15:31
1:19
15:47
0:16
16:14
0:27
2.Martin Falk
USC Leipzig
16:201:23
1:23
3:39
2:16
5:13
1:34
6:33
1:20
8:02
1:29
9:26
1:24
10:36
1:10
11:30
0:54
12:31
1:01
14:28
1:57
15:39
1:11
15:54
0:15
16:20
0:26
3.Kärger Wieland
USC Leipzig
18:101:34
1:34
3:54
2:20
5:34
1:40
6:58
1:24
9:00
2:02
10:29
1:29
11:47
1:18
12:52
1:05
13:56
1:04
16:00
2:04
17:24
1:24
17:41
0:17
18:10
0:29
4.Höfer Michael
USC Leipzig
18:271:37
1:37
4:11
2:34
6:00
1:49
7:18
1:18
8:56
1:38
10:29
1:33
11:51
1:22
12:58
1:07
14:08
1:10
16:04
1:56
17:36
1:32
17:54
0:18
18:27
0:33
(57)
13:00
5.Zelenin Andrej
USG Chemnitz
19:051:27
1:27
4:01
2:34
5:55
1:54
7:29
1:34
10:03
2:34
11:26
1:23
12:48
1:22
13:56
1:08
15:01
1:05
16:55
1:54
18:19
1:24
18:35
0:16
19:05
0:30
6.Wendler Göran
SV Wissenschaft Quedlinburg
19:461:31
1:31
3:58
2:27
5:47
1:49
7:27
1:40
10:16
2:49
11:43
1:27
13:07
1:24
14:17
1:10
15:31
1:14
17:36
2:05
19:03
1:27
19:18
0:15
19:46
0:28
Otto Burkhart
ESV Magdeburg
19:461:40
1:40
4:19
2:39
6:03
1:44
7:35
1:32
9:32
1:57
11:21
1:49
12:51
1:30
14:03
1:12
15:18
1:15
17:21
2:03
18:54
1:33
19:14
0:20
19:46
0:32
8.Reichardt Maxim
Post-Telekom-SV Dresden
20:021:26
1:26
3:52
2:26
5:26
1:34
6:45
1:19
10:32
3:47
12:15
1:43
13:42
1:27
14:43
1:01
15:53
1:10
17:46
1:53
19:17
1:31
19:34
0:17
20:02
0:28
9.Ansorge Ronald
SV Robotron Dresden
20:051:41
1:41
4:30
2:49
6:19
1:49
7:47
1:28
9:53
2:06
11:35
1:42
13:04
1:29
14:21
1:17
15:33
1:12
17:45
2:12
19:15
1:30
19:36
0:21
20:05
0:29
10.Spengler Andreas
ESV Lok Dessau
20:271:35
1:35
3:58
2:23
5:30
1:32
6:49
1:19
11:44
4:55
13:12
1:28
14:28
1:16
15:34
1:06
16:34
1:00
18:21
1:47
19:40
1:19
19:57
0:17
20:27
0:30
Spengler Daniel
ESV Lok Dessau
20:271:42
1:42
4:22
2:40
6:44
2:22
8:32
1:48
10:20
1:48
12:06
1:46
13:33
1:27
14:43
1:10
15:55
1:12
18:06
2:11
19:38
1:32
19:56
0:18
20:27
0:31
12.Breitwieser Steffen
SV Wissenschaft Quedlinburg
20:421:43
1:43
4:30
2:47
6:18
1:48
8:08
1:50
10:32
2:24
12:30
1:58
14:00
1:30
15:09
1:09
16:18
1:09
18:16
1:58
19:50
1:34
20:09
0:19
20:42
0:33
13.Jahn Henry
SV Bad Düben
21:531:42
1:42
4:25
2:43
6:24
1:59
8:10
1:46
11:05
2:55
12:58
1:53
14:38
1:40
15:58
1:20
17:21
1:23
19:31
2:10
21:03
1:32
21:23
0:20
21:53
0:30
14.Schmidt Torsten
ESV Magdeburg
23:181:40
1:40
4:58
3:18
7:30
2:32
9:08
1:38
11:35
2:27
13:30
1:55
15:07
1:37
16:45
1:38
18:03
1:18
20:35
2:32
22:22
1:47
22:43
0:21
23:18
0:35
15.Wenzel Falk
USC Leipzig
23:431:33
1:33
4:03
2:30
5:45
1:42
7:17
1:32
13:40
6:23
15:29
1:49
16:48
1:19
17:58
1:10
19:06
1:08
21:11
2:05
22:47
1:36
23:07
0:20
23:43
0:36
16.Schultze-Motel Falk
Volkssport I
25:132:05
2:05
5:17
3:12
7:28
2:11
9:43
2:15
12:09
2:26
14:26
2:17
16:21
1:55
17:47
1:26
19:43
1:56
22:34
2:51
24:17
1:43
24:39
0:22
25:13
0:34
17.Riebeseel Erik
ESV Magdeburg
26:051:49
1:49
4:59
3:10
7:22
2:23
9:22
2:00
14:00
4:38
15:59
1:59
18:27
2:28
19:42
1:15
21:07
1:25
23:26
2:19
25:09
1:43
25:30
0:21
26:05
0:35
18.Hohmann Michael
Volkssport I
29:171:57
1:57
5:31
3:34
7:59
2:28
10:37
2:38
13:56
3:19
17:33
3:37
19:55
2:22
21:07
1:12
23:45
2:38
26:32
2:47
28:20
1:48
28:41
0:21
29:17
0:36
19.Deinert Steffen
SV Bad Düben
29:552:25
2:25
6:05
3:40
9:06
3:01
11:17
2:11
16:12
4:55
18:19
2:07
20:15
1:56
22:03
1:48
23:46
1:43
26:50
3:04
28:48
1:58
29:10
0:22
29:55
0:45
20.Hauschild Frank
Volkssport I
31:262:20
2:20
6:48
4:28
9:17
2:29
14:12
4:55
17:18
3:06
19:52
2:34
21:40
1:48
22:55
1:15
24:26
1:31
28:08
3:42
30:14
2:06
30:43
0:29
31:26
0:43
21.Tübner Uwe
HSG Merseburg
33:592:42
2:42
6:41
3:59
10:18
3:37
13:19
3:01
20:16
6:57
22:24
2:08
24:19
1:55
26:14
1:55
27:49
1:35
31:02
3:13
32:59
1:57
33:22
0:23
33:59
0:37
22.Schoppe Peter
HSG Merseburg
36:202:12
2:12
6:20
4:08
8:26
2:06
10:33
2:07
13:34
3:01
15:54
2:20
17:39
1:45
19:01
1:22
30:15
11:14
33:35
3:20
35:22
1:47
35:44
0:22
36:20
0:36
(50)
24:40
H-B 2780 m, 11 Posten
1(31)2(32)3(33)4(34)5(35)6(36)7(39)8(43)9(46)10(59)11(100)Z
1.Conrad Helmut
USV TU Dresden
15:461:00
1:00
2:16
1:16
3:52
1:36
5:10
1:18
6:22
1:12
8:11
1:49
10:01
1:50
11:13
1:12
12:57
1:44
14:42
1:45
15:16
0:34
15:46
0:30
2.Bantel Michael
ESV Lok Dessau
16:190:59
0:59
2:08
1:09
4:52
2:44
5:58
1:06
7:22
1:24
9:25
2:03
10:59
1:34
12:09
1:10
13:42
1:33
15:19
1:37
15:51
0:32
16:19
0:28
3.Seefeld Karl-Heinz
OLG Bramgau
16:201:01
1:01
2:08
1:07
3:43
1:35
5:05
1:22
6:15
1:10
8:36
2:21
10:18
1:42
11:35
1:17
13:18
1:43
15:10
1:52
15:48
0:38
16:20
0:32
4.Kohler Jürgen
USC Magdeburg
16:321:05
1:05
2:15
1:10
3:57
1:42
5:17
1:20
6:24
1:07
8:38
2:14
10:38
2:00
11:54
1:16
13:33
1:39
15:24
1:51
15:59
0:35
16:32
0:33
5.Schwarzenberger Uwe
Volkssport IV
17:531:11
1:11
2:20
1:09
4:04
1:44
5:35
1:31
6:43
1:08
9:11
2:28
11:10
1:59
12:31
1:21
14:32
2:01
16:39
2:07
17:18
0:39
17:53
0:35
6.Bader Gerhard
Magdeburger SV 90
18:181:03
1:03
2:12
1:09
3:50
1:38
5:18
1:28
6:42
1:24
9:58
3:16
12:33
2:35
13:55
1:22
15:33
1:38
17:13
1:40
17:47
0:34
18:18
0:31
7.Schleef Uwe
ESV Magdeburg
18:201:10
1:10
2:29
1:19
4:11
1:42
5:38
1:27
6:51
1:13
9:15
2:24
11:34
2:19
13:00
1:26
14:45
1:45
16:54
2:09
17:37
0:43
18:20
0:43
8.Wichmann Peter
USC Magdeburg
18:301:04
1:04
2:19
1:15
4:47
2:28
6:18
1:31
7:39
1:21
10:07
2:28
12:04
1:57
13:40
1:36
15:26
1:46
17:16
1:50
17:59
0:43
18:30
0:31
(40)
12:43
9.Gerhardt Joachim
USV TU Dresden
19:231:18
1:18
2:42
1:24
4:35
1:53
6:10
1:35
7:29
1:19
10:04
2:35
12:11
2:07
13:34
1:23
15:43
2:09
17:56
2:13
18:42
0:46
19:23
0:41
10.Güth Hans
ESV Lok Dessau
20:081:29
1:29
3:13
1:44
5:52
2:39
7:39
1:47
9:13
1:34
11:34
2:21
13:40
2:06
15:04
1:24
16:47
1:43
18:53
2:06
19:35
0:42
20:08
0:33
11.Jurack Dennis
ESV Magdeburg
21:561:20
1:20
2:51
1:31
5:08
2:17
7:11
2:03
8:39
1:28
11:58
3:19
14:35
2:37
16:22
1:47
18:44
2:22
20:45
2:01
21:25
0:40
21:56
0:31
12.May Joachim
HSG Merseburg
22:141:06
1:06
2:22
1:16
4:24
2:02
6:02
1:38
10:44
4:42
13:08
2:24
15:12
2:04
16:41
1:29
18:44
2:03
20:51
2:07
21:33
0:42
22:14
0:41
13.Lange Horst
Post-SV Chemnitz
22:481:18
1:18
2:56
1:38
5:27
2:31
7:23
1:56
9:07
1:44
11:57
2:50
14:27
2:30
16:12
1:45
18:35
2:23
21:14
2:39
22:01
0:47
22:48
0:47
14.Helbig Jürgen
OLV Potsdam
22:501:19
1:19
2:58
1:39
5:19
2:21
6:59
1:40
8:30
1:31
11:35
3:05
14:15
2:40
16:13
1:58
18:17
2:04
21:16
2:59
22:03
0:47
22:50
0:47
15.Enoch Rainer
USC Magdeburg
24:461:25
1:25
3:16
1:51
6:06
2:50
7:48
1:42
9:41
1:53
13:00
3:19
15:47
2:47
17:52
2:05
20:12
2:20
23:12
3:00
24:04
0:52
24:46
0:42
16.Brachmann Eric
ESV Magdeburg
25:061:21
1:21
2:59
1:38
5:39
2:40
7:46
2:07
11:30
3:44
14:17
2:47
16:58
2:41
18:32
1:34
21:07
2:35
23:39
2:32
24:35
0:56
25:06
0:31
17.Laugwitz Friedemann
USC Magdeburg
25:161:33
1:33
3:30
1:57
6:13
2:43
8:19
2:06
10:04
1:45
13:07
3:03
16:00
2:53
17:48
1:48
20:56
3:08
23:35
2:39
24:24
0:49
25:16
0:52
18.Funk Uwe
USC Leipzig
37:193:21
3:21
5:05
1:44
7:54
2:49
9:56
2:02
12:36
2:40
16:25
3:49
27:15
10:50
29:31
2:16
32:54
3:23
35:43
2:49
36:35
0:52
37:19
0:44
19.Kärger Jörg
USC Leipzig
37:392:34
2:34
5:00
2:26
8:29
3:29
11:38
3:09
14:00
2:22
21:05
7:05
25:12
4:07
27:48
2:36
31:29
3:41
35:20
3:51
36:30
1:10
37:39
1:09
H-D 1520 m, 8 Posten
1(72)2(73)3(48)4(65)5(63)6(42)7(60)8(100)Z
1.Meißner Peter
ESV Lok Dessau
7:360:53
0:53
1:28
0:35
2:46
1:18
3:40
0:54
4:47
1:07
5:54
1:07
6:45
0:51
7:05
0:20
7:36
0:31
2.Büchner Alexander
BSV Ammendorf 1910 Halle
9:301:01
1:01
1:51
0:50
3:29
1:38
4:41
1:12
6:06
1:25
7:31
1:25
8:34
1:03
8:57
0:23
9:30
0:33
3.Zelenin Anatolij
USG Chemnitz
9:451:10
1:10
1:51
0:41
3:44
1:53
4:52
1:08
6:18
1:26
7:45
1:27
8:46
1:01
9:09
0:23
9:45
0:36
4.Glogau Tim
PSV Leipzig
11:271:10
1:10
2:15
1:05
4:55
2:40
6:26
1:31
7:54
1:28
9:20
1:26
10:30
1:10
10:56
0:26
11:27
0:31
(42)
9:24
5.Zamzow Erik
BSV Ammendorf 1910 Halle
13:001:26
1:26
2:36
1:10
5:00
2:24
6:47
1:47
8:36
1:49
10:29
1:53
11:44
1:15
12:14
0:30
13:00
0:46
6.Wendler Mika
SV Wissenschaft Quedlinburg
21:243:11
3:11
5:03
1:52
8:31
3:28
10:59
2:28
13:50
2:51
17:10
3:20
19:18
2:08
20:03
0:45
21:24
1:21
7.Güth Nico
ESV Lok Dessau
29:3910:46
10:46
11:51
1:05
13:51
2:00
15:35
1:44
17:46
2:11
26:44
8:58
28:25
1:41
28:55
0:30
29:39
0:44
aKHelbig Joachim
Volkssport III
46:267:40
7:40
11:44
4:04
29:00
17:16
33:00
4:00
36:37
3:37
40:05
3:28
43:43
3:38
44:35
0:52
46:26
1:51